Katholische Jugendstelle Amberg
Dreifaltigkeitsstraße 3
92224 Amberg
Tel.: 09621/475550
E-Mail:
amberg@jugendstelle.de
http://www.jugendstelle-amberg.de

Katholische Jugendstelle Cham
Klosterstraße 13
93413 Cham
Tel.: 09971/4625
E-Mail:
cham@jugendstelle.de
http://www.jugendstelle-cham.de

Katholische Jugendstelle – Regensburg-Stadt
Obermünsterplatz 10
93047 Regensburg
Tel.: 0941/597-2339
E-Mail:
regensburg-stadt@jugendstelle.de
http://www.jugendstelle-rgbgstadt.de

Katholische Jugendstelle – Regensburg-Land
Obermünsterplatz 10
93047 Regensburg
Tel: 0941/597-2236
E-Mail:
regensburg-land@jugendstelle.de
http://www.jugendstelle-rgbgland.de

Katholische Jugendstelle Schwandorf
Höflingerstraße 11
92421 Schwandorf
Tel.: 09431/2200
E-Mail:
schwandorf@jugendstelle.de
http://www.jugendstelle-schwandorf.de

Katholische Jugendstelle Tirschenreuth
Hospitalstraße 1
95643 Tirschenreuth
Tel.: 09631/4666
E-Mail:
tirschenreuth@jugendstelle.de
http://www.jugendstelle-tirschenreuth.de

Katholische Jugendstelle Weiden
Nikolaistraße 6
92637 Weiden
Tel.: 0961/35899
E-Mail: weiden@jugendstelle.de
http://www.jugendstelle-weiden.de

Evangelische Jugend im Dekanat Cham
Schmidstraße 15 A
94234 Viechtach
Tel.: 09942/801877
E-Mail:
ej.cham@elkb.de
http://www.bayerischer-wald-evangelisch.de

Evangelische Jugend im Dekanat Neumarkt
Kapuzinerstr. 4
92318 Neumarkt
Tel.: 09181/46256-114

E-Mail: info@ejdnm.de
http://www.ejdnm.de

Evangelische Jugend im Donaudekanat Regensburg
Hemauer Str. 20 a
93047 Regensburg
Tel.: 0941/5998972
E-Mail:
info@ej-donaudekanat.de
http://www.ej-donaudekanat.de

Evangelische Jugend im Dekanat Sulzbach-Rosenberg
Pfarrgasse 5
92237 Sulzbach-Rosenberg
Tel.: 09661/891-103
E-Mail:
info@ej-suro.de
http://www.ej-suro.de

Evangelische Jugend im Dekanat Weiden
Wolframstraße 2
92637 Weiden
Tel.: 0961/42781
e-Mail:
info@ej-weiden.de
http://www.ej-weiden.de