Kreisjugendamt Neumarkt
Fachbereich kommunale Jugendarbeit

Oliver Schmidt (Bezirkssprecher)
Dr.-Grundler-Straße 9
92318 Neumarkt
09181/470-428
koja@landkreis-neumarkt.de

Susanne Niebler
09181/470-438
niebler.susanne@landkreis-neumarkt.de

www.koja-neumarkt.de

Kommunale Jugendarbeit Amberg-Sulzbach
Claudia Mai (Stellv. Bezirkssprecherin)
Obere Gartenstraße 3
92237 Sulzbach-Rosenberg
09661/52858
claudia.mai@koja-as.de
www.koja-as.de

Kommunale Jugendarbeit Amberg
Nadine Gräml
Cornelia Aschenbach
Katrin Cislaghi
Bruno-Hofer-Straße 8
92224 Amberg
09621/10-1700

nadine.graeml@amberg.de

cornelia.aschenbach@amberg.de
katrin.cislaghi@amberg.de

Kommunale Jugendarbeit Cham
Andreas Pregler
Rachelstraße 6
93413 Cham
09971/78486
andreas.pregler@lra.landkreis-cham.de

Kreisjugendamt Neustadt WN
Jürgen Orlik
Zacharias-Frank-Straße 14
92660 Neustadt WN
09602/79-2504
jorlik@neustadt.de

Kreisjugendamt Regensburg
Peter Weigl
Altmühlstraße 3
93059 Regensburg
0941/4009-239
jugendarbeit@lra-regensburg.de
peter.weigl@lra-regensburg.de

Franziska Bauer
0941/4009-357
franziska.bauer@lra-regensburg.de

Stadt Regensburg
Amt für Kommunale Jugendarbeit

Rosemarie Wöhrl
Domplatz 3
93047 Regensburg
0941/507-1551
woehrl.rosemarie@regensburg.de
www.regensburg.de

Kreisjugendamt Schwandorf
Stefan Kuhn
Wackersdorfer Straße 80
92421 Schwandorf
09431/471-389
stefan.kuhn@landkreis-schwandorf.de

Kreisjugendamt Tirschenreuth
Fachbereich Kommunale Jugendarbeit
Theresia Kunz
Katharina Grimm
Sabine Frank (in Elternzeit)
Mähringer Straße 9
95643 Tirschenreuth
09631/88-381
theresia.kunz@tirschenreuth.de          
katharina.grimm@tirschenreuth.de
www.koja-tir.de

Stadtjugendring Weiden
Ewald Zenger
Frühlingstraße 1
92637 Weiden
0961/62400
info@sjr.de

www.sjr.de

RSS-FEED:

  • No items